"Псковэнерго" планирует помочь детским учреждениям Псковской области

Опубликовано: 13 февраля 2007 г. в 10:04 4 0Нет комментариев0

Члены комитета по стратегии, развитию и реформированию ОАО "Псковэнерго" рекомендовали Совету директоров принять решение об оказании благотворительной помощи в размере 300 тыс. рублей. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе ОАО "Псковэнерго", эти деньги планируется направить Печорской школе-интернату, Невельскому детскому дому – школе им. В. Ставского, Великолукской школе-интернату для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Кудеверьскому социальному приюту для детей и подростков, Опочецкой специальной коррекционной школе-интернату и Семейному детскому дому Филюшиных (г. Псков).

Также состоялись заседания комитетов по бюджету и финансам и по аудиту. Первый рассмотрел значения ключевых показателей эффективности на 2007 год и дал соответствующие рекомендации Совету директоров, а второй обсудил кандидатуру аудитора бухгалтерской отчетности за 2005 год и вынес предварительное решение об определении размера оплаты услуг аудитора.

Добавим, что в комитете Совета директоров "Псковэнерго" по стратегии, развитию и реформированию состоят П. Шпилевой, В. Якутович, Г. Окунович, М. Габдушев, возглавляет его А. Кушнеров. В состав комитета по бюджету и финансам входят Л. Горкавенко, П. Шпилевой, Е. Исаева, В. Якутович, М.Ж. Габдушев. В комитете по аудиту Совета директоров "Псковэнерго" работают Т. Максимова, П. Шпилевой, А. Машнева, Я. Ещенко и М. Еремеев.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.