Автомобиль "Субару Аутбек" неизвестные сожгли в Пушкинских Горах

Опубликовано: 13 февраля 2007 г. в 11:00 2 0Нет комментариев0

12 февраля около 4:00 в посёлке Пушкинские Горы неизвестные подожгли автомобиль "Субару Аутбек" 2007 года выпуска, стоявший у дома №24 по улице Ленина. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, автомашина принадлежала 43-летнему мужчине. Огонь уничтожил двигатель, повредил панель управления и передние колеса. Сумма ущерба устанавливается.

Ещё один автомобиль загорелся около 22:00 в Пскове на улице Текстильной. В этом случае пострадала автомашина "Опель-Фронтера" 1996 года выпуска, принадлежащая 22-летнему молодому человеку. Причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки в моторном отсеке. Огонь повредил верхнюю часть пластиковых комплектующих, изоляцию проводки, лакокрасочное покрытие капота.

В этот же день в 8:24 в городе Невеле на улице Карла Либкнехта из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации печи загорелся дом. При пожаре повреждения получили веранда, стены и потолок. В доме проживал 53-летний мужчина. Ущерб устанавливается.

Других пожаров на территории Псковской области за минувшие сутки не зарегистрировали. Всего 12 февраля пожарные отряды региона совершили 12 выездов, из них 6 раз - по прочим причинам и 3 - по ложным вызовам.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.