Первый вице-спикер Госдумы РФ: По реализации нацпроекта «Образование» объем участия Псковской области превышает объемы федерального финансирования

Опубликовано: 14 февраля 2007 г. в 12:21 5 0Нет комментариев0

По реализации национального проекта «Образование» объем участия Псковской области превышает объемы федерального финансирования. Об этом заявил сегодня, 14 февраля, в ходе пресс-конференции первый заместитель председателя Госдумы РФ Олег Морозов.

По его словам, по реализации этого приоритетного национального проекта Псковская область выделила средства «в больших объемах, чем федерация». «Таким образом, это не только проект федерального центра, это проект всех уровней власти, в том числе и региональных», - сказал первый вице-спикер Госдумы РФ.

Напомним, что 14 февраля первый заместитель председателя Государственной Думы РФ Олег Морозов находится в Пскове с однодневным рабочим визитом. в Администрации области Олег Морозов дал на пресс-конференцию по вопросам реализации приоритетных национальных проектов. В ходе пресс-конференции Олег Морозов рассказал о механизмах реализации нацпроектов, планировании новых государственных программ, в частности, касающихся сферы культуры и дорожного строительства, а также ответил на вопросы журналистов.

Также, сегодня, 14 февраля, Олег Морозов побывает на церемонии торжественного открытия совместного российско-финского производства, примет участие в форуме сторонников партии «Единая Россия», совмещенном с концертом группы «Любэ».

Официальный сайт Псковской области. Новости Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.