По неизвестной причине в Красногородском районе сгорели дом, три сарая, хлев и погибла корова

Опубликовано: 14 февраля 2007 г. в 18:07 6 0Нет комментариев0

13 февраля в 1:20 в деревне Кучелеево Красногородского района загорелись дом, три сарая и хлев. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, все строения огонь уничтожил полностью. Также на пожаре погибла корова. Хозяин дома и хозяйственных построек умер 7 февраля. Причина возгорания сейчас устанавливается. Спасти от огня удалось дачный дом и две надворные постройки.

Часом ранее в городе Великие Луки на проспекте Гагарина в доме №15/2 на 9-ом этаже возле мусоропровода сгорел диван. Подъезд оказался закопченным, огонь повредил электропроводку. Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнём неустановленного лица.

В этот же день около 13:50 в Пскове в доме №34 по улице Юбилейной произошло короткое замыкание проводки в электрощитовой. Из-за этого на шестом этаже дома в 4-ом подъезде оказалась повреждённой изоляция проводки. Значительного ущерба пожар не нанёс.

Других пожаров за минувшие сутки на территории Псковской области не зарегистрировали. Всего 13 февраля огнеборцы региона выезжали 9 раз, 2 из них - по ложным вызовам и 4 раза - по прочим причинам.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.