Встреча с Александром Вешняковым прошла конструктивно, считает Дмитрий Хритоненков

Опубликовано: 15 февраля 2007 г. в 19:59 3 0Нет комментариев0

Встреча председателя Центральной Избирательной Комиссии России (ЦИК) Александра Вешнякова с руководителями отделений политических партий Псковской области прошла конструктивно, сообщил в интервью корреспонденту ПАИ руководитель исполнительного комитета Псковского регионального отделения партии "Единая Россия" Дмитрий Хритоненков. Он рассказал, что во время разговора с главой Центризбиркома каждый из представителей партий высказал свою точку зрения по избирательной кампании в Псковской области.

Главной темой для разговора, по словам Д. Хритоненкова, стали "издержки законодательства" – областного и федерального. Все участники встречи задали свои вопросы А. Вешнякову. Сам Д. Хритоненков интересовался особенностями выборов на муниципальном уровне, где они имеют массу тонкостей.

Руководитель ЦИК выслушал всех и прокомментировал все выступления. Он также выразил готовность встречаться с каждым из представителей партий по отдельности, но с кем именно А. Вешняков общался тет-а-тет, Д. Хритоненков не знает.

Как уже сообщалось, 15 февраля в Псков с двухдневным визитом прибыл председатель ЦИК Александр Вешняков. В рамках визита состоялись встречи с представителями Избирательной комиссии Псковской области и региональных отделений политических партий.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.