На публичные слушания псковского бюджета на 2007 год собралось 260 человек

Опубликовано: 20 февраля 2007 г. в 18:18 11 0Нет комментариев0

На публичные слушания бюджета города Пскова 2007 года собралось 260 человек. Как передает корреспондент ПАИ, основной докладчик и. о. начальника Финансового управления города Пскова Тамара Винт зачитала предложенный мэрией проект бюджета.

Ранее письменно уведомили о желании участвовать в публичных слушаниях городского бюджета 8 учреждений Пскова. Председатель Псковской городской Думы Леонид Трифонов отметил, что в процессе заседания число заявок может увеличиться. Для выступления основного докладчика предоставлено 30 минут, для заранее подавших письменные уведомления на выступления - 10 мин, выступления из зала ограничены 5 минутами. Максимальная продолжительность слушаний составит 4 часа.

Напомним, что на 2007 год псковская мэрия предложила принять дефицитный бюджет с общим объемом доходов в сумме 1,548 млрд. рублей, расходов – 1,656 млрд. рублей, предельный размер дефицита – 108 млн. рублей или 9,7%. В бюджетном комитете Псковской городской Думы настаивают на бездефицитном бюджете. По мнению депутатов, сбалансированный бюджет выгоднее для города, чем дефицитный. На слушаниях члены комитета решили внести все свои предложения по главному финансовому документу, проигнорированные мэрией, а затем рассмотреть их и принять на предстоящих сессиях.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.