Татьяна Ешина не будет избираться в псковское заксобрание по одномандатному округу

Опубликовано: 21 февраля 2007 г. в 16:14 4 0Нет комментариев0

Кандидат в депутаты Псковского областного Собрания Татьяна Ешина не будет избираться в Псковское областное Собрание по шестому одномандатному округу, в котором она выдвинулась 22 января. Как сообщили корреспонденту ПАИ в окружной избирательной комиссии №6, 21 февраля суд подтвердил решение избиркома об отказе в регистрации кандидатом Татьяне Ешине. Причиной отказа стало недостаточное количество достоверных подписей и предоставленные не в полном объеме удостоверяющие документы.

Отметим, что Татьяна Ешина занимает третье место в первой пятерке единого партийного списка Псковского регионального отделения "Справедливой России". Право находиться в списке этого избирательного объединения Татьяна Ешина отстояла в суде. Также через суд в пятерке псковской "Справедливой России" остался и ее четвертый номер – Игорь Смирнов.

Напомним, что всего в выборах в Псковское областное Собрание четвертого созыва, назначенных на 11 марта 2007 года, примут участие 7 политических партий - Либерально-демократическая партия РФ, "Патриоты России", "Единая Россия", КПРФ, Демократическая партия России, "Справедливая Россия" и Социалистическая единая партия России.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.