Псковская "Справедливая Россия" заявила в прокуратуру о распространении клеветы

Опубликовано: 22 февраля 2007 г. в 15:59 5 0Нет комментариев0

Представители избирательного объединения Псковского регионального отделения партии "Справедливая Россия" заявили в прокуратуру и Избирательную комиссию Псковской области о распространении клеветы, сообщил в интервью корреспонденту ПАИ лидер объединения Михаил Брячак.

По его словам, в ночь на 21 февраля в городе Острове члены партии задержали молодых людей, распространяющий клеветническую, грязную информацию о "Справедливой России", ее лидере и кандидатах. При задержании были изъяты большие пакеты с этими материалами. Со слов задержанных, по Псковской области для распространения этой информации выделено 60 машин.

Михаил Брячак рассказал, что во время задержания "старший названивал Павлу Волкову и говорил, что операция провалилась". В ночь на 22 февраля подобные материалы распространили и в Пскове, а также разрушили все щиты наружной рекламы, которые были либо сорваны, либо демонтированы.

Также жалобы на грязные технологии поступали в Территориальную избирательную комиссию от кандидатов в Псковскую городскую Думу четвертого созыва.

Напомним, что на данный момент в Псковское областное Собрание баллотируются 7 избирательных объединений (Либерально-демократическая партия РФ, "Патриоты России", "Единая Россия", КПРФ, Демократическая партия России, "Справедливая Россия" и Социалистическая единая партия России), а также около 100 кандидатов по одномандатным округам.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.