Команда «единороссов» во главе с Борисом Грызловым обыграла ветеранов псковского футбола со счетом 7:4

Опубликовано: 27 февраля 2007 г. в 15:47 4 0Нет комментариев0

Сегодня, 27 февраля, на стадионе СДЮШОР «Барс» в поселке Писковичи проходит товарищеский матч с участием трех команд: ветераны псковского футбола, команда 76-й десантно-штурмовой дивизии и команда «Единая Россия - звезды футбола». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, команду гостей возглавляет спикер Государственной Думы, лидер партии «Единая Россия» Борис Грызлов, вместе с ним за команду играют такие известные футболисты, как Валерий Гладилин («Спартак», Москва), Дмитрий Аленичев (экс-капитан «Спартака», Москва), один из лучших футболистов мини-турнира Константин Еременко, ветеран из московского «Спартака» Гурам Аджоев. Также в составе команды - недавно игравший за сборную России Дмитрий Ананко.За команду псковских ветеранов в матче играют президент областной федерации футбола Алексей Севастьянов, брат Дмитрия Аленичева Андрей Аленичев, игрок команды мастеров Игорь Васильев, ветераны Михаил Тишкин, Вячеслав Буданов, Александр Лебедев, который сейчас тренирует юношескую команду. Начался товарищеский матч с игр «Единой России - Звезд футбола» и команды ветеранов псковского футбола. По итогам двух матчей с основным временем по 25 минут игра окончилась со счетом 7:4 в пользу команды гостей. Подчеркнем, что с момента своего существования команда «Единая Россия - Звезды футбола» не проиграла ни одного матча. Добавим, что после небольшого перерыва звездные «единороссы» начали матчи с командой 76-й дивизии.Источник: Псковская Лента Новостей