Обеспечение контрактников жильем должно быть завершено к 2011 году, утверждает Борис Грызлов

Опубликовано: 27 февраля 2007 г. в 15:59 4 0Нет комментариев0

В ходе визита в Псков 27 февраля председатель Государственной Думы РФ, лидер фракции "Единая России" Борис Грызлов посетил 76-ую Десантно-штурмовую дивизию. Как передает корреспондент ПАИ, на встрече с журналистами лидер "единороссов" заявил, что есть задача, чтобы к 2011 году полностью была решена задача обеспечения служебным жильем контрактников и офицеров.

"Мы посетили жилой дом, конкретную семью контрактника, который получил в прошлом году квартиру", - рассказал Борис Грызлов. По его словам, он побывал в хорошем доме, с хорошими условиями. "Главное, что у дивизии уже отведено место под новое строительство, то есть сегодня построено примерно треть домов, которые запланированы", - отметил спикер госдумы.

Борис Грызлов подчеркнул, что задача строительства жилья для военных планомерно решается. В этом году к тем цифрам, которые были запланированы правительством в проекте бюджета, парламентскому большинству удалось добавить еще 2 млрд. рублей. Выполняется программа "15+15", то есть общая сумма, выделенная министерством обороны на строительство жилья в 2006 и 2007 годах – 30 млрд. рублей.

Добавим, что 27 февраля в Пскове Борис Грызлов открыл постоянно действующий семинар Парламентского Собрания Союза Белоруссии и России, посетил 76-ую Десантно-штурмовую дивизию и Псковскую областную универсальную научную библиотеку.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.