Две новых радиостанции появятся в Пскове

Опубликовано: 1 марта 2007 г. в 15:52 6 0Нет комментариев0

В Пскове начнут вещание две новые радиостанции. Как сообщили корреспонденту ПАИ в ООО "Регион Сервис", в скором времени жители Псковской области услышат в радиоэфире "Динамит FM" и "Ретро FM". Новые станции победительницы определились 28 февраля в Москве. Федеральная конкурсная комиссия присудила право вещания лишь двум из 15 претендентов на радиочастоту. "Динамит FM" на конкурсе представляло ООО "Регион Сервис", которое продает эксклюзивные рекламные возможности на телеканалах "НТВ" и "Петербург Пятый канал" в Пскове, а "Ретро FM" - рекламное агентство "Бумеранг", входящее в холдинг "Гражданская пресса".

Программа популярной радиостанции "Динамит FM", которая входит в пятерку лучших в России будет ретранслироваться на частоте 104,6 FM. В начале 2000-ых годов это радио сумело догнать по аудитории лидеров FM-диапазона. Уже примерно через год после своего открытия "Динамит FM" конкурировал по объему аудитории с "Русским радио" и "Европой Плюс". Местные передачи будут основываться на короткометражном формате, разнообразии тематики и настоящих, первых в Пскове, прямых включениях с мест событий. Слушателям предложат танцевальную музыку, а также поп и R`n`B.

"Ретро FM" начнет вещание на частоте 102,6 FM. По словам сотрудников ООО "Регион Сервис", формат станции должен понравиться поклонникам прекратившей недавно свою работу в Пскове радиостанции "Мелодия".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.