Штурман из Пскова в первый день ралли "Лахденпохью-2007" вывел питерский экипаж на 11 место

Опубликовано: 2 марта 2007 г. в 17:59 3 0Нет комментариев0

2 марта финишировал первый день очередного этапа Чемпионата России по ралли "Лахденпохью-2007" в Карелии. Как сообщил корреспонденту ПАИ пресс-секретарь Федерации автоспорта Псковской области Игорь Федотов, экипаж команды "Лаура Спорт Rally Team", в состав которой входит пилот из Санкт-Петербурга, кандидат в мастера спорта Михаил Гоголев и псковский штурман Александр Горланов, по итогам первого дня занимает 11 место, и проигрывает ближайшему сопернику 12 секунд. По словам И. Федотова, основные события гонки развернутся завтра, 3 марта.

Первое выступление А. Горланова в одном экипаже с М. Гоголевым состоялось 13 и 14 октября 2006 года. Они стартовали в гонке эстонского раллийного чемпионата - Международном ралли "Сааремаа 2006".

Сезон 2007 года экипаж открыл на ралли "Яккима-2007", которое было III этапом Кубка России и I этапом чемпионата Северо-Западного Федерального округа по ралли. В этой гонке "Лаура Спорт Rally Team" заняла третье место в командном зачете, а экипаж А. Горланова и М. Гоголева - четвертое в зачете N4.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.