На "Кубок Лукоморья" претендуют 65 автогонщиков из Псковской области, Петербурга и Луги

Опубликовано: 2 марта 2007 г. в 18:17 3 0Нет комментариев0

2 марта в 17:00 завершился приём заявок на участие в 1-ом этапе Первенства Псковской области по автомногоборью "Кубок Лукоморья", который пройдёт 3 марта на льду Псковского озера вблизи центра загородного отдыха "Лукоморье" (деревня Молочково, Печорский район, Псковская область). Как сообщил корреспонденту ПАИ пресс-секретарь Федерации автоспорта Псковской области Игорь Федотов, о своём участии в гонке заявили 65 спортсменов их Пскова и области, Санкт-Петербурга и Луги.

Наряду с мужчинами за победу будут бороться 7 женщин. Для них, накануне 8 марта, учрежден специальный "Лучшей даме за рулем". Самому же юному участнику соревнований спонсоры приготовили в подарок мобильный телефон.

Кроме того, Игорь Федотов рассказал, что рядом с трассой соревнований располагается каток, ледяная горка для детей, также будут работать кафе и прокат спортивного инвентаря.

Как сообщалось ранее, регистрация спортсменов пройдёт 3 марта с 9:00 до 10:00. Далее участники первенства познакомятся с трассой. Страт соревнованиям будет дан в 13:00. Предварительные результаты "Кубка Лукоморья" будут известны в 16:00. Награждение победителей начнётся в 20:30 в Пскове в клубе "Ягуар".

II этап Первенства Псковской области по автомобильному многоборью – "Кубок Лукоморья – 2" намечен на 17 марта. Он также будет проводиться на льду Псковского озера.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.