5 тонн льнотресты сгорели при транспортировке в Дедовичском районе

Опубликовано: 5 марта 2007 г. в 10:25 2 0Нет комментариев0

2 марта в 17:30 в Дедовичском районе на 5-ом километре трассы Дедовичи - Дубровка в пути следования загорелся автомобиль КАМаз 5220 c двухосным прицепом, принадлежащий ООО "Пушкиногорское ПМК". Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, огонь повредил кабину автомобиля и уничтожил 5 тонн льнотресты, которую перевозил КАМаз. Льнотреста принадлежала ООО "Пушкиногорский лён". Причиной пожара стало воспламенение мусора на коллекторе двигателя с последующим выходом огня на льнотресту.

В этот же день в 7:30 в Себежском районе в посёлке Идрица на улице Ленина в магазине из-за неисправности загорелась морозильная камера. Огонь повредил пол и сам морозильник. Пожарные спасли здание магазина.

3 марта около 2:09 в деревне Черемново Печорского района в грузовом автомобиле MAN 26463 1998 года выпуска выгорела кабина. Машина принадлежала ООО "Гатчинатеплострой". Причина пожара устанавливается.

Также выясняется причина пожара, произошедшего 4 марта около 20:35 в Куньинском районе. Там в деревне Овечково сгорел дом. 88-летняя хозяйка жилища погибла в огне. Пожарные спасли два соседних дома.

Всего со 2 по 4 марта пожарные отряды Псковской области выезжали 28 раз, 13 из них - на тушение пожаров, 9 – по ложным вызовам и 6 раз - по прочим причинам.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.