Верховный суд РФ признал законность отказа Татьяне Ешиной избираться в одномандатном округе

Опубликовано: 9 марта 2007 г. в 14:10 4 0Нет комментариев0

9 марта Верховный суд РФ подтвердил решение Псковского областного суда по отказу в регистрации кандидатом в депутаты Псковского областного Собрания по 6-ому одномандатному округу Татьяне Ешиной, сообщили корреспонденту ПАИ в Избирательной комиссии Псковской области.

Напомним, что отказ облизбиркома был основан на недостаточном количестве достоверных подписей и не в полном объеме предоставленных удостоверяющих документов. 21 февраля областной суд подтвердил это решение избиркома.

Отметим, что Татьяна Ешина занимает третье место в первой пятерке единого партийного списка Псковского регионального отделения "Справедливой России". Право находиться в списке этого избирательного объединения Татьяна Ешина отстояла в суде. Также через суд в пятерке псковской "Справедливой России" остался и ее четвертый номер – Игорь Смирнов.

Всего в выборах в Псковское областное Собрание четвертого созыва, назначенных на 11 марта 2007 года, примут участие 7 политических партий - Либерально-демократическая партия РФ, "Патриоты России", "Единая Россия", КПРФ, Демократическая партия России, "Справедливая Россия" и Социалистическая единая партия России.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.