В Великих Луках лучше всех в мини-футбол играют таможенники

Опубликовано: 9 марта 2007 г. в 15:45 5 0Нет комментариев0

Кубок Великих Лук по мини-футболу выиграла команда Великолукской таможни. Об этом корреспонденту ПАИ сообщила главный государственный таможенный инспектор по взаимодействию со СМИ Великолукской таможни Елена Капустина.

Она рассказала, что в финале Кубка города встретились команды Великолукской таможни и Великолукского завода электротехнического фарфора "ГРАНИТ-ВЗЭФ". Игра завершилась со счётом 9:3 в пользу таможни.

"Одним из впечатляющих эпизодов игры стал забитый гол в ворота противников с середины игрового поля чемпионом международного класса Игорем Трофимовым. Он находится сейчас в прекрасной форме, и у него есть все задатки, чтобы прогрессировать дальше", - отметила Елена Капустина. По её словам, в ближайшем будущем Игорь Трофимов в составе команды таможенников России будет участвовать во Всемирных играх полицейских, пожарных и таможенников, которые пройдут в Австралии.

Начальник Великолукской таможни Александр Ястребов заявил, что в целом у сборной таможенников "великие планы, выходить и выигрывать в каждом матче". "У нас сильная команда, и мы - реальные претенденты на победу и в других региональных чемпионатах по футболу", - подчеркнул А. Ястребов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.