42,5 млн. рублей потратили партии Псковской области на предвыборный пиар

Опубликовано: 9 марта 2007 г. в 18:48 3 0Нет комментариев0

Псковские региональные отделения партий-участниц выборов-2007 потратили на предвыборную кампанию в общей сложности 42,5 млн. рублей. Данные об общей сумме средств, израсходованных псковскими партиями по состоянию на 6 марта, опубликованы в газете "Псковская правда" за 8 марта.

18,8 млн. рублей потратила на избирательную кампанию псковская "Единая Россия", 8,9 млн. – "Справедливая Россия", 7,5 млн. – "Патриоты России". Также шестизначной цифрой исчисляется сумма, израсходованная на агитацию псковскими либерал-демократами, она равна 1,6 млн. рублей.

В 30 раз меньше, чем "Единая Россия", на выборах в Псковской области потратились коммунисты, они израсходовали 645 тыс. рублей. Предвыборные расходы Социалистической единой партии России составили 156 тыс. рублей, а Демократической России – и вовсе 1 тыс. 260 рублей.

Напомним, что Псковское областное Собрание четвертого созыва будет состоять из 44 депутатов, половину из которых изберут по партийным спискам, а половину - по одномандатным округам.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.