Глава Порховского района и депутат ПОС третьего созыва поменялись местами

Опубликовано: 12 марта 2007 г. в 16:34 5 0Нет комментариев0

В результате выборов 11 марта в Порховском районе сменился руководитель. Как сообщили корреспонденту ПАИ в избиркоме Псковской области, место главы Порховского района Леонида Кострицы займет депутат Псковского областного Собрания (ПОС) третьего созыва Виктор Степанов. В свою очередь экс-глава района войдет в четвертый созыв ПОС, набрав 45,67% в 20-ом одномандатном округе на выборах в представительные органы власти Псковской области 11 марта.

В этот же день в Печорском, Палкинском и Пыталовском районах избирались члены районных законодательных собраний. В течение 14 дней вновь избранные депутаты должны назначить дату первой сессии, на которой по новому законодательству законодатели выберут из своего состава главу муниципального образования.

Напомним, что 11 марта жители Пскова и Псковской области избирали депутатов Псковского областного Собрания, а также сразу несколько муниципальных органов власти. В Пскове и Великих Луках выбрали депутатов городских Дум, в Порховском районе - главу района, в 21 районе - депутатов районных собраний (Бежаницкий, Великолукский, Гдовский, Дедовичский, Дновский, Красногородский, Локнянский, Новоржевский, Новосокольнический, Опочецкий, Островский, Палкинский, Печорский, Плюсский, Порховский, Псковский, Пустошкинский, Пушкиногорский, Пыталовский, Стругокрасненский и Усвятский районы). В Куньинском районе прошли довыборы депутатов по двум округам.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.