Проезд на городском и пригородном транспорте в Пскове детям-сиротам будут компенсировать

Опубликовано: 12 марта 2007 г. в 17:38 4 0Нет комментариев0

Бесплатный проезд на городском и пригородном транспорте детям-сиротам, обучающимся в образовательных учреждениях и находящимся под опекой или в приемной семье, в Пскове будет предоставляться в виде денежной компенсации, выплачиваемой попечителю за приобретенные месячные либо разовые проездные билеты. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе администрации Пскова, для ее получения, приемные родители должны подать заявление в отдел опеки и попечительства управления образования городской администрации.

В документе необходимо указать фамилию, имя, отчество и адрес места жительства опекуна, полное имя и дату рождения ребенка, переданного на попечительство, дату и номер решения о назначении заявителя опекуном и договора о передаче ребенка в приемную семью, наименование образовательного учреждения с указанием класса, в котором обучается ребенок, и счет приемного родителя, куда будет перечисляться компенсация.

Разовые проездные билеты могут быть использованы при проезде в городском или пригородном транспорте, после их использования попечители ежемесячно, не позднее 2 числа следующего месяца, предоставляют их социальному педагогу по месту обучения детей.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.