С 20 по 23 марта в Пскове пройдет областной этап V Всероссийского конкурса «Лидер XXI века»

Опубликовано: 14 марта 2007 г. в 11:09 4 0Нет комментариев0

С 20 по 23 марта в Пскове состоится областной этап V Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века». Организатором мероприятия выступила Псковская общественная детская организация (ПООДО) «Радуга» при поддержке Государственного комитета по молодежной политике и спорту Псковской области.

Как сообщила председатель ПООДО «Радуга» Оксана Иванова, в конкурсе примут участие 40 человек, представители детских и молодежных объединений из Пскова, Великих Лук, Красногородского, Палкинского, Опочечцкого, Порховского, Локнянского, Струго-Красненского, Дедовичского, Великолукского, Бежаницкого, Печорского, Новосокольнического и Новоржевского районов. В ходе мероприятия его участники продемонстрируют свои знания о детском движении, представят деятельность своей общественной организации и примут участие в работе мастер-классов.

Победители областного этапа в номинации «Лидеры детских общественных объединений» будут участвовать в финале Всероссийского конкурса, который пройдет во Всероссийском детском центре «Орленок» с 30 мая по 19 июня 2007 года.

Официальный сайт Псковской области. Новости Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.