"Единая Россия" получит 8 из 17 мест в Печорском районном собрании

Опубликовано: 14 марта 2007 г. в 11:58 4 0Нет комментариев0

В Печорском районе подведены итоги выборов в районное собрание депутатов. Как сообщили корреспонденту ПАИ в местной территориальной избирательной комиссии, из 17 мандатов 8 получит партия "Единая Россия", 6 – КПРФ и еще 3 – "Справедливая Россия". Выборы проходили только по партийным спискам. Всего за право войти в районное собрание боролись 6 избирательных объединений.

Выборы в Печорское районное Собрание депутатов – первые в России, на которых в представительный орган района депутаты избирались исключительно по партийным спискам, то есть по пропорциональной системе. Помимо этого, районное заксобрание уже во второй раз изберет главу Печорского района из своего состава.

Напомним, что 11 марта жители Пскова и Псковской области избирали депутатов Псковского областного Собрания, а также сразу несколько муниципальных органов власти. В Пскове и Великих Луках выбрали депутатов городских Дум, в Порховском районе - главу района, в 21 районе - депутатов районных собраний. В Куньинском районе прошли довыборы депутатов по двум округам.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.