Пскович спалил квартиру сына и попал в больницу с ожогами и отравлением

Опубликовано: 14 марта 2007 г. в 12:49 3 0Нет комментариев0

13 марта около 2:30 в Пскове на улице Стахановской загорелась одна из квартир дома №20. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, огонь уничтожил диван и постельные принадлежности. Виновником пожара оказался 72-летний отец хозяина, который, пребывая в состоянии алкогольного опьянения, неосторожно обращался с огнём при курении. Пенсионер был доставлен в Псковскую городскую больницу, где медики поставили ему диагноз "отравление угарным газом" и "ожоги всего тела 1,2 степени". Пожарные спасли 2 человек, квартиру и ещё пятерых жильцов дома эвакуировали.

В этот же день около 10:15 в деревне Гривы Островского района сгорел жилой дом, принадлежащий 29-летнему мужчине. Причиной возгорания предположительно стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации самодельного электрического прибора. Спасти удалось два соседних жилых дома.

В 00.15 вспыхнул пожар в деревне Тележники Островского района. Там огонь уничтожил летнюю кухню, принадлежащую 84-летней женщине. На месте пожара был обнаружен труп 58-летнего мужчины. Установлено, что возгорание произошло из-за неосторожного обращения с огнём погибшего при курении в нетрезвом состоянии.

За минувшие сутки пожарные отряды Псковской области выезжали 8 раз, из них 4 - на борьбу с огнём, 1 – по ложному вызову и 3 раза - по прочим причинам.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.