Футболисты "747 - Псков" переместились на одну строчку вверх в турнирной таблице

Опубликовано: 2 июля 2007 г. в 16:24 1 0Нет комментариев0

Футбольная команда спортклуба «747 — Псков» переместилась на одну строчку вверх в турнирной таблице первенства по футболу Северо-Запада среди любительских команд и стала второй. Как сообщил корреспонденту ПАИ начальник команды Михаил Шуев, последние очки команде принесла победа в матче с новгородским «Гарант-спортом» 30 июня. Псковичи обыграли новгородцев на их поле со счётом 2:0.

Первый гол дальним ударом забил Антон Расторгуев в самом начале второго тайма, на 46-й минуте. Второй мяч оказался в воротах новгородцев на 78-й минуте. Алексей Желатин загнал его в сетку с 11-метровой отметки, реализовав пенальти. По словам начальника команды, оборона «Гарант-спорта» была достаточно сильной.

По итогам последних игр СК «747 — Псков» набрал 13 очков. Его опережает мурманский «Север» (17 очков). Тройку лидеров замыкает Кировский «Апатит» (12 очков). Теперь в Первенстве участвуют 5 команд.

Руководство калининградского ФК «Гусев» объявило о невозможности дальнейшего участия в соревнованиях в связи с финансовыми трудностями. Из-за этого аннулированы результаты двух матчей с участием ФК «Гусев» В том числе признан недействительным итог встречи «Гусева» с «Апатитом».