Абсолютным чемпионом турнира по бодибилдингу «Кубок Надежды-2007» стал Михаил Петренко

Опубликовано: 7 ноября 2007 г. в 10:03 25 0Нет комментариев0

Традиционный турнир по бодибилдингу среди псковской молодежи «Кубок Надежды-2007», посвященный 5-летию спортклуба «Титан» и Дню народного единства состоялся в актовом зале Псковского педагогического комплекса 3 ноября. Как сообщил президент Федерации атлетизма Псковской области Игорь Цветков, соревнования проходили в пяти возрастных категориях. В категории «юноши до 16 лет» победу одержал Михаил Петренко из спортклуба «Пауэр». В категории «юноши до 18 лет» также выиграл спортсмен из клуба «Пауэр». В юниорской категории до 21 года в трудной борьбе победил Евгений Тесля (клуб «Титан»). У девушек первое место досталось Яне Трефиловой («Пауэр»). Воспитанник клуба «Титан» Алексей Семенов, ныне студент Великолукской академии физкультуры и спорта, выиграл категорию «юниоры плюс». Абсолютным чемпионом турнира стал Михаил Петренко из «Пауэра».