«Серебро» и «бронзу» завоевали псковские гимнастки из «Гармонии» на соревнованиях по фитнес-аэробике в Туле

Опубликовано: 4 декабря 2007 г. в 13:02 4 0Нет комментариев0

Вторые и третьи места заняли псковские гимнастки на межрегиональных соревнованиях среди кадетов и юниоров по фитнес-аэробике, которые прошли в Туле. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщила тренер-преподаватель гимнастки ДЮСШ «Гармония» Ольга Павлентьева.Она отметила, что в соревнованиях участвовали более 40 спортсменок. Псков представляли гимнастки из ДЮСШ «Гармония» в составе 19 человек. Спортсменки выступали в трех номинациях: «аэробика», «степ-аэробика» и «хип-хоп». Псковские спортсменки участвовали только в первых двух номинациях. Так, в номинации «аэробика» в возрастной категории до 10 лет (кадеты) гимнастки «Гармонии» заняли втрое и третье место. А в номинации «степ-аэробика» в возрастной категории от 11 до 13 лет (младшие юниоры) псковички выиграли 3 место.Все они были награждены медалями, грамотами и ценными подарками.