Псковские спортсменки вошли в десятку на первенстве России по спортивной аэробике в Иваново

Опубликовано: 12 декабря 2007 г. в 12:28 2 0Нет комментариев0

Псковская спортсменка Инна Гурина заняла 6-е место в возрастной категории 15-17 лет в номинации «солистка» в первенстве России по спортивной аэробике среди детских спортивных школ и клубов. Как сообщили корреспонденту Псковской Ленты Новостей в спортклубе «Бригантина», соревнования проходили с 7 по 9 декабря в Иваново. В соревнованиях приняли участие 400 спортсменов, 35 команд.20-е место из 45 в возрастной категории 9-11 лет в номинации «солистки-девочки» заняла Анна Лунина. 10-е место из 27 в возрастной группе 9-11 лет в номинации «трио» заняли Елизавета Николаева, Дарья Карпова и Екатерина Шестакова, они же выполнили норматив кандидатов в мастера спорта. 6-е место в возрастной категории 15-17 лет номинации «трио» заняли Виктория Моргун, Инна Гурина, Карина Немцова, они также выполнили норматив мастеров спорта и вышли в финал.Кроме этого, 8-е место в возрастной категории 15-17 лет в номинации «солистки-девушки» заняла Виктория Моргун. Отметим, все девушки - воспитанницы «Бригантины».