Псковские боксеры заняли второе место в первенстве Северо-Запада

Опубликовано: 3 марта 2008 г. в 13:21 4 0Нет комментариев0

Сборная команда Псковской области заняла второе место в первенстве Северо-Западного федерального округа по боксу среди юношей. Как сообщил Псковской Ленте Новостей президент федерации бокса Псковской области Евгений Лазебный, первенство проходило в Петрозаводске с 27 февраля по 2 марта.Первое место в командном зачете у команды боксеров из Республики Коми, а третье - у спортсменов из Череповца (Вологодская область). Кроме этого, три псковских спортсмена завоевали золотые медали: два боксера из Великих Лук и один из Печор. Еще трое стали бронзовыми призерами: по одному спортсмену из Локни, Пскова и Великих Лук.Напомним, что в команду Псковской области входили 10 боксеров: 4 спортсмена из Великих Лук, 2 спортсмена из Дно, 2 спортсмены их Локни и 2 из Пскова. Команда была сформирована по итогам первенства Псковской области по боксу.