Супертяжеловес из Пскова стал серебряным призёром Чемпионата СЗФО по греко-римской борьбе

Опубликовано: 3 марта 2008 г. в 16:41 6 0Нет комментариев0

Серебряную медаль завоевал пскович-супертяжеловес на зональных соревнованиях по греко-римской борьбе. Как сообщил корреспонденту ПАИ заместитель председателя областной федерации греко-римской борьбы Иван Яковенко, с 28 февраля по 1 марта в Архангельске проходил Чемпионат Северо-Западного федерального округа с участием сильнейших спортсменов в возрасте до 20 лет. Псков представляли 5 греко-римцев. Учащийся псковского сельхозтехникума Владислав Иванов занял 2-е место в весовой категории до 120 килограммов и выполнил норматив кандидата в мастера спорта. Остальные псковичи заняли 4-е и 5-е места. И. Яковенко также добавил, что перед тем как занять 2-е место среди взрослых спортсменов, Владислав Иванов дважды был призёром зональных соревнований среди юношей.