Студентки колледжа строительства и экономики победили в Первенстве Пскова по волейболу

Опубликовано: 7 марта 2008 г. в 16:38 3 0Нет комментариев0

Команда колледжа строительства и экономики стала победителем Первенства Пскова по волейболу среди средних специальных учебных заведений, профессиональных лицеев и техникумов среди девушек. Как сообщил корреспонденту ПАИ главный судья соревнований Константин Ершов, игры проходили 26 февраля – 6 марта. Первенство проводилось в зачёт Спартакиады. В нём участвовали 8 женских команд: профессиональных лицеев №2 и №15, медицинского училища, колледжа строительства и экономики, колледжа культуры и искусств, индустриального, кооперативного, и сельскохозяйственного техникумов. 1-е место занял колледж строительства и экономики. На втором месте – ПЛ №15, на третьем – Псковский индустриальный техникум. "Уровень команд заметно вырос по сравнению с прошлогодними соревнованиями", - отметил главный судья. По его словам, претендентами на 2-е место стали две команды с одинаковым количеством очков. На следующей неделе начнутся соревнования по волейболу среди юношей.