Псковички стали победительницами Всероссийских соревнований по спорториентированию «Венок славы Александра Невского»

Опубликовано: 22 апреля 2008 г. в 15:54 3 0Нет комментариев0

Псковички Анна Никитина и Людмила Горшкова стали победительницами Всероссийских соревнований по спортивному ориентированию «Венок славы Александра Невского». Как сообщил Псковской Ленте Новостей председатель Псковской областной федерации по спортивному ориентированию Валентин Никитин, они стали победительницами в возрастных группах Ж10 и Ж65.Всего же в соревнованиях участие приняли 1 107 ориентировщиков из 89 команд городов России, Белоруссии, в том числе были 14 членов сборных команд России. Псков представляли 570 ориентировщиков.По итогам соревнований Анна Никитина (Ж10) и Людмила Горшкова (Ж65) стали золотыми призерами в своих возрастных группах. «Серебро» завоевали псковичи Михаил Ушаков (М16), Сергей Кузьмин (М21Э), Владимир Гуменюк (М40), Анастасия Никитина (Ж10), Екатерина Малыгина (Ж21А), Наталья Ушакова (Ж 45).Третьи места заняли Владимир Кожевников и Анатолий Кубарский. В отдельные дни медали разного достоинства получили Андрей Никифоров, Станислав Покудин, Надежда Воеводина и Анатолий Кубарский.Все победители и призеры получили специально изготовленные медали, дипломы.Напомним, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Венок славы Александра Невского» прошли в Пскове и Печорском районе 18-20 апреля.