ФК «Псков – 747» сыграл вничью с «Истрой»

Опубликовано: 14 июня 2008 г. в 16:04 3 0Нет комментариев0

С ничейным счетом 1:1 завершился матч первенства России (второй дивизион, зона «Запад») между ФК «Псков – 747» и подмосковной «Истрой». Как сообщил корреспондент Псковской Ленты Новостей, оба гола были забиты во втором тайме. Вначале, на 46-ой минуте нападающий псковичей Девис Уко, вышедший на замену несколькими секундами раньше, вывел хозяев вперед. На 72-ой минуте полузащитник гостей Анатолий Балакин сравнял счет. Остальные матчи 11-го тура закончились так: «МВД России» (Москва) – «Север» (Мурманск) 1:2, «Динамо» (Санкт-Петербург) – «Нара-ШБФР» (Наро-Фоминск) 2:1, «Зеленоград» (Москва) – «Динамо» (Вологда) 1:1, «Волга» (Тверь) – «Шексна» (Череповец) 0:0, «Спартак» (Кострома) – «Зенит-2» (Санкт-Петербург) 3:0, «Текстильщик» (Иваново) – «Волочанин-Ратмир» (Вышний Волочек) 4:3, «Торпедо-РГ» (Москва) – «Спартак» (Щелково) 2:1, «Дмитров» (Дмитров) – «Реутов» (Реутов) 2:1.В турнире по-прежнему лидирует владимирское «Торпедо» (23 очка после 9 игр). На второе место поднялся «Дмитров» (21 очко после 10 игр). Столичный клуб «МВД России» переместился на третью строчку таблицы (19 очков после 10 игр). Столько же набрала «Шексна», идущая четвертой, но у череповчан сыграно на один матч больше. «ФК «Псков-747» расположился в самой середине таблицы и занимает 10-е место. Наша команда набрала 12 очков в 10 матчах. Следующую встречу псковичи проведут в Пскове в воскресенье, 15 июня. Соперник – наро-фоминская «Нара-ШБФР» (15 место, 9 очков после 11 сыгранных матчей).