Сборная России «под орех» разделала команду Голландии: 3:1!

Опубликовано: 22 июня 2008 г. в 1:11 4 0Нет комментариев0

Сборная России победоносно провела матч со сборной Голландии, выиграв со счетом 3:1.В первом тайме сборные России и Голландии счет не открыли. При этом россияне чаще атаковали ворота голландцев, создавая опасные моменты, но голы реализовать не смогли.В начале второго тайма, на 56-й минуте, мяч в ворота команды Голландии забил Роман Павлюченко.Россияне продолжили атаковать ворота голландцев, однако безуспешно. Во втором тайме сборная Голландии также заметно усилила давление на наши ворота. На 86-й минуте Руд ван Нистелрой отправил мяч в ворота российской сборной.В дополнительное время Торбинский забивает второй мяч, а через несколько минут Андрей Аршавин – третий!Напомним, что под руководством главного тренера Гуса Хиддинка сборная России впервые за 20 лет команда вышла в плей-офф впервые за 20 лет, проиграв в группе Испании, а затем одолев греков и шведов.Впервый Россия выходит победителем из четверть финала!Теперь России предстоит сыграть на следующем этапе либо со сборной Италии, либо с испанцами.Напомним, составы сборных:Россия: Игорь Акинфеев, Александр Анюков, Сергей Игнашевич, Денис Колодин, Юрий Жирков, Сергей Семак, Игорь Семшов, Константин Зырянов, Иван Саенко, Андрей Аршавин, Роман ПавлюченкоГолландия: Эдвин ван дер Сар, Халид Булахруз, Андре Оэйер, Йорис Матейсен, Джованни ван Бронкхорст, Орландо Энгелар, Найджел Де Йонг, Весли Снейдер, Рафаэль ван дер Варт, Руд ван Нистелрой, Дирк Кейт.