Порховский гонщик Александр Нестеров завоевал «золото» на Всероссийских соревнованиях по мотокроссу

Опубликовано: 24 июня 2008 г. в 16:07 9 0Нет комментариев0

Александр Нестеров из Порхова завоевал 1-е место в классе «125 кубических сантиметров, двухтактные» на Всероссийских соревнованиях по мотокроссу, которые прошли в Порхове 21 июня. Как он сообщил Псковской Ленте Новостей, всего на трассе соревновалось 104 спортсмена.Мотоциклисты выступали в классах мотоциклов с объемом двигателей 50, 65, 85 и 125 кубических сантиметров, а также в свободном классе 250-500 и в классах «Любители А» и «Любители Б». Победителями в своих классах стали петербуржцы Матвей Ипполитов, Александр Чутчиков, Иван Волгин, Роман Филимонов, Дмитрий Моисеев и Сергей Овчаренко.Среди псковских спортсменов отличились Павел Маришин: он завоевал «серебро» в классе «50 куб. см», Евгений Караваев - стал «бронзовым» призером в том же классе, и Илья Иванов - стал третьим в классе «85 куб. см». Лучшие мотоциклисты отмечены Кубками, грамотами и медалями. Добавим, соревнования проводились при поддержке мотоциклетной федерации Псковской области.