Сборная России будет биться за финал

Опубликовано: 26 июня 2008 г. в 18:11 5 0Нет комментариев0

Сегодня в Вене пройдет второй полуфинал Чемпионата Европы по футболу, в котором встретятся сборная России и Испании. Первый финалист уже известен. Им стала сборная Германии, которая на последних минутах матча, «вырвала» свою победу со счетом 3:2.Россия и Испания встретятся на Евро-2008 во второй раз. Первый матч с испанцами россияне «продули» с разгромным счетом 1:4. Поэтому на этот раз они надеются взять реванш. И все предпосылки у российской команды есть. После блестяще проведенных матчей с греками и шведами отношение к российской сборной и самоощущение самих подопечных Хиддинга круто изменилось. Наше нападение считается одним из лучшим в мире после битвы с фаворитами турнира, голландцами.Напомним, что в матче со сборной Испании не смогут принять участие двое игроков российской сборной - защитник Денис Колодин и полузащитник Дмитрий Торбинский. Оба получили желтые карточки в четвертьфинальном поединке, а до этого у них уже было по одному предупреждению. Однако накануне наставник россиян Г.Хиддинк выразил уверенность в том, что испанцам будет противостоять «отличная команда, обладающая блестящей техникой».