Четвёртыми стали псковские десантники на общевойсковом чемпионате по стрельбе

Опубликовано: 1 июля 2008 г. в 18:04 3 0Нет комментариев0

4-е место из 16 заняли псковские десантники на чемпионате Вооружённых Сил РФ по стрелковому спорту, проходившем в Выборге (Ленинградская область) в конце июня. Как сообщил корреспонденту ПАИ помощник командира Черниговской дивизии Руслан, команда представляла не только соединение, но и Воздушно-десантные войска в целом. В соревнованиях приняли участие команды от всех родов войск и военных высших учебных заведений. Чемпионом в стрельбе из пистолета Макарова (упражнение ПМ-1) стал гвардии майор Юрий Лохматов. Он же - серебряный призёр при выполнении упражнения ПМ-3. В общем командном зачёте по стрельбе из ПМ псковской команде досталось "серебро". По стрельбе из автомата Калашникова (упражнение АК-1) 4-е место в личном зачёте занял гвардии прапорщик Григорий Костров. В командном зачёте псковские военнослужащие стали пятыми.