ФК «Псков-747» разгромил «Зенит-2» со счетом 3:0

Опубликовано: 2 июля 2008 г. в 9:23 2 0Нет комментариев0

Футбольный клуб «Псков-747» одержал победу в матче первенства России (второй дивизион, зона «Запад») с петербургским «Зенит-2». «Зенит-2» ничего не смог противопоставить слаженной игре псковских футболистов, которые 1 июля на стадионе «747» в Пскове победили со счетом 3:0, сообщает 747pskov.football-info.ru. На 5-й минуте счет матча открыл Илья Ягодкин, второй гол в ворота соперников на 21-й минуте отправил Алексей Желатин (пенальти). Третий гол на счету Девиса Уко (85 минута). После этого матча в активе псковичей стало 16 очков. Команда занимает в турнирной таблице 12-е место. 4 июля «Псков-747» проведет домашний матч с «Волочанин-Ратмир» (Вышний Волочек).