«Псков-747» сыграл вничью с «Торпедо-РГ»

Опубликовано: 24 июля 2008 г. в 9:47 6 0Нет комментариев0

Фрагмент матча. Фото www.747pskov.football-info.ruПсковские футболисты сыграли вничью с командой «Торпедо РГ» из Московской области. Как сообщает сайт болельщиков псковского ФК «Псков-747», матч 23 июля закончился ничьёй со счётом 2:2.На 24-й минуте прицельным ударом с левого фланга Антон Шишаев поразил ворота «Торпедо-РГ». На 42-й минуте москвич Илья Чижиков сравнял счёт, исполнив штрафной удар по воротам псковского ФК.Во втором тайме обе команды забили друг другу ещё по одному голу. На 70-й минуте игры капитан команды гостей Нельсон Авуа-Сиав Лео ударил в псковские ворота со штрафного. Ещё один гол забил Алексей Желатин на 91-й минуте, сровняв счёт до 2:2.Команды «Псков-747» и «Торпедо РГ» встречались первый раз за свою историю. В данный момент «Псков-747» находится на 9-м месте (из 18 игр выиграно 6, проиграно 6 и вничью сыграно 6). «Торпедо РГ» занимает 13-ю строчку (5 побед, 5 ничьих и 8 проигрышей).