Псковская «Стрела» завоевала «золото» в третьем этапе Всероссийского турнира по футболу «Кожаный мяч»

Опубликовано: 31 июля 2008 г. в 10:56 2 0Нет комментариев0

30 июля в Пскове, на спорткомплексе «747», состоялось торжественное закрытие зонального этапа Всероссийского турнира по футболу «Кожаный мяч» и награждение победителей соревнований. По итогам проведенных матчей сильнейшей командой турнира стала псковская «Стрела» (тренер Андрей Скориченко), набравшая наибольше количество очков. «Серебряным» призером стала команда «Тихвин» Ленинградской области, «бронзу» завоевала  команда «Кохма» из Ивановской области. В турнире приняли участие футболисты 1995-1996 годов рождения девяти команд Северо-Западного и Центрального федеральных  округов. Кубки победителей, медали и грамоты вручили председатель Государственного комитета Псковской области по молодежной политике и спорту Александр Коновалов и председатель Федерации футбола Псковской области, депутат Псковского областного Собрания депутатов Алексей Севастьянов. Помимо главного трофея соревнования, у псковичей победы в номинациях «Лучший игрок турнира» - им стал Владислав Мастерной, а псковский футболист Владислав Драгунов признан лучшим нападающим.  Футболисты псковской «Стрелы» теперь представят Северо-Западный и Центральный округа в финале Всероссийских соревнований «Кожаный мяч», который пройдет в конце августа в Элисте.