Псковские мотогонщики показали 8 и 13 результаты на Чемпионате Балтии

Опубликовано: 1 сентября 2008 г. в 11:38 1 0Нет комментариев0

Из четверых псковских мотогонщиков двое успешно финишировали на Чемпионате Балтии по мотокроссу, который прошел в Латвии вчера, 31 августа. Об этом сообщил председатель Федерации мотоциклетного спорта Псковской области Алексей Караваев.Результативные заезды на чемпионате провели Павел Маришин – он показал 8 результат, и Евгений Караеваев – финишировал 13-ым. Всего в классе мотоциклов с объемом двигателей 50 кубических сантиметров, в котором выступили юные псковские мотогонщики, соревновалось 20 спортсменов от 6 до 9 лет.Псковичи Илья Иванов – он выступал в классе 85 кубических сантиметров, и Максим Чернов – стартовал в классе 125 кубических сантиметров, сошли с дистанций из-за поломок мотоциклов. По словам Алексея Караваева, выступление самых юных представителей псковской команды прошло удачно и на довольно высоком уровне: «Мы результатами довольны. Сейчас будем готовиться к Псковскому мотокроссу, обкатывать трассу в Ваулиных горах».