Великолукские лучники упрочнили свои позиции в российском рейтинге

Опубликовано: 3 сентября 2008 г. в 13:47 5 0Нет комментариев0

Команда лучников Великих Лук (Псковская область) стала победителем в группе 1994 года рождения и моложе на первенстве России по стрельбе из лука в Пензе. Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации Великих Лук, в нём принимали участие 27 регионов и около 300 участников. Лучницы Евгения Ячменева и Виктория Селюкова выполнили норматив мастера спорта. В личном первенстве отлично выступил Мурат Денлиев, который в двух упражнениях занял 1 и 2 места. Эти победы упрочнили позиции великолукских лучников в российском рейтинге. Добавим, что великолукские спортсмены отличились и в первенстве России по велоспорту, которое проходило в Ростовской области в городе Шахты. В парной гонке в младшей возрастной группе лучшими стали Валерия Илющенко и Рита Сыродоева. Марина Уткина стала второй. На первенстве России в олимпийских видах велосипедистка М. Уткина заняла первое место. Спортсменка одержала победу в группе девушек 1992 года рождения и моложе.