Псковичка Дарья Николаева стала победительницей открытого Кубка Ленинградской области по таэквондо

Опубликовано: 20 октября 2008 г. в 12:42 5 0Нет комментариев0

Псковичка Дарья Николаева стала победительницей открытого Кубка Ленинградской области по таэквондо. Как сообщил Псковской Ленте Новостей председатель Федерации по таэквондо Псковской области Владимир Кочетов, соревнования прошли в городе Никольское Ленинградской области с 17 по 19 октября.Участие в них приняли более 300 спортсменов, кроме участников из Санкт-Петербурга и Ленинградской области,были спортсмены из Костромской, Вологодской областей, Республики Коми, Эстонии. Псков на соревнованиях представляли спортсмены из спортивных клубов «Пауэр», «Гармония» и областной Федерации по таэквондо. По итогам соревнований Артемий Шахов занял второе место (в возрастной категории до 8 лет и весе до 37 кг), а Дарья Николаева в этой же возрастной категории, но в весе до 32 кг стала первой. Кроме того, Глеб Дзешкевич также стал вторым в возрастной категории 11-13 лет (вес до 50 кг).