Победителями уехали из Пскова петербургские железнодорожники-баскетболисты

Опубликовано: 20 октября 2008 г. в 15:14 3 0Нет комментариев0

18 и 19 октября в Пскове прошло первенство Октябрьской железной дороги – филиала ОАО "Российские железные дороги" по баскетболу, посвященное пятилетию со дня основания ОАО "РЖД". Как сообщили ПАИ в службе по связям с общественностью Октябрьской магистрали, победителями соревнований стали спортсмены Санкт-Петербургского железнодорожного узла. На втором месте оказалась команда из Ржева, третье место заняла сборная Дновского железнодорожного узла. Четвёртый результат показали баскетболисты-железнодорожники из Петрозаводска, пятый - спортсмены из Великих Лук. Команда Псковского железнодорожного узла заняла шестое место. Победителям из Санкт-Петербурга вручили переходящий кубок, а также командный кубок и медали за первое место. Сборные, занявшие второе и третье места, были награждены командными кубками и медалями. Также всем спортсменам вручили дипломы и памятные подарки. Добавим, что сначала команды соревновались в подгруппах, победители встретились в стыковых матчах, по итогам которых среди лучших сборных разыграли призовые места. В соревнованиях приняли участие команды со всех 15 железнодорожных узлов магистрали, всего 105 спортсменов.