Кубок "Энеркома" по настольному теннису собрал 65 игроков в Пскове

Опубликовано: 24 ноября 2008 г. в 17:43 3 0Нет комментариев0

С 22 по 23 ноября в Пскове прошёл Кубок "Энеркома" по настольному теннису. Как сообщили корреспонденту ПАИ в спортивном клубе "Бригантина", в этом году состязание собрало 65 лучших игроков. В кубке приняли участие теннисисты из городов Великие Луки, Дно, Дедовичи, Остров, Пустошка, Опочка, самого Пскова, а также из Эстонии. Среди мужчин победителем стал Александр Мель, второе место занял Михаил Деревеченко, бронзу выиграл Михаил Тимофеев. У женщин золотую медаль завоевала Юлия Германенко, на второй ступени пьедестала почёта оказалась Екатерина Иванова и третьей стала Екатерина Каршикова. Кроме того, денежными призами были награждены спортсмены, занявшие первые 5 мест у женщин и первые 12 мест у мужчин. Также участникам вручили подарки за победу в различных номинациях. "За верность теннису" приз получил 71-летний игрок Владимир Савельев, "За первые шаги" наградили самого юного "настольника" 9-летнего Алексея Беляева, в номинации "Самая представительная команда" победили спортсмены из Дедовичей, "Приз зрительских симпатий" выиграла Татьяна Васильева. В роли учредителей турнира выступили спортивный клуб "Бригантина и фирма "Энерком". В прошлом году в Кубке приняли участие около 60 спортсменов и победителями также стали Юлия Германенко и Александр Мель.