Читайте в свежем номере газеты «Великолукская правда Новости» за 30 января

Опубликовано: 30 января 2009 г. в 13:16 1 0Нет комментариев0

Губернатор Михаил Кузнецов убежден, что сельское хозяйство Псковской области работает на перспективу. Об этом он сказал на пресс-конференции в администрации области.

31 января в Пскове пройдет акция в поддержку антикризисных мер, предпринятых Президентом и Правительством страны.

Председатель городской Думы Николай Козловский поддержан президиумом политсовета регионального отделения партии «Единая Россия» в качества претендента для выдвижения на пост мэра Великих Лук. С одобрением решение президиума встретил вице-спикер областного Собрания депутатов Дмитрий Хритоненков.

О том, как средства материнского капитала можно использовать на погашение ипотечного кредита рассказывает начальник управления пенсионного фонда по Великим Лукам Елена Орлова.

Целый комплекс праздничных мероприятий подготовлен в городе к предстоящему 85-летию со дня рождения Александра Матросова. В частности в краеведческом музее пройдет выставка одного экспоната – голограмма автомата Матросова.

В интервью с директором ЕРКЦ Екатериной Берестовой идет рассказ о работе единого расчетно-кассового центра и о наиболее важных проблемах, с которыми центр сталкивается.

Публикуется репортаж о встрече ветеранов-блокадников, посвященной 65-летию полного снятия блокады Ленинграда. В Великих Луках проживает 131 защитник и житель блокадного города.

15-й Всероссийский пушкинской фестиваль пройдет в Пскове и Пушкинских Горах 5-10 февраля. Помещена официальная программа мероприятий фестиваля.

8 программ телевидения, реклама и объявления.

Читайте об этом и многом другом в газете «Великолукская правда Новости»! Газета «Великолукская правда Новости» - это самая оперативная и достоверная информация, самые актуальные и компетентные комментарии. Можно не читать многое, но нельзя не читать главную газету города Великие Луки!

Великолукская правда Новости

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.