Экипаж Владимира Кивенко и Алексея Румянцева стал третьим в ралли «Яккима-2009»

Опубликовано: 9 февраля 2009 г. в 15:28 2 0Нет комментариев0

Экипаж Владимира Кивенко и Алексея Румянцева стал третьим в ралли «Яккима-2009». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в Федерации автоспорта Псковской области.Экипаж Владимира Кивенко и Алексея Румянцева успешно закончил ралли «Яккима-2009» - третий этап Кубка России по ралли, который прошел в Карелии 7 февраля. Псковичи заняли третье место в группе «1400Н». Штурман Алексей Румянцев, рассказывая о гонке, отметил, что «дороги очень сложные, нужно учится ездить, работать над стенограммой и тренироваться». Похожий комментарий дал другой псковский гонщик Сергей Алексеев. «Очень сложная трасса. Снега нет. Лед» - так он охарактеризовал Ралли-Спринт «Лужское Кольцо», в котором занял второе место в зачете «1600». Выступавший на той же машине Алексей Блохин финишировал четвертым. Следующая гонка с участием наших раллистов пройдет 14 февраля, на льду Псковского озера. «Лукоморье-2009» откроет серию соревнований по автомобильному многоборью, по итогам которой в конце года будет назван победитель первенства Псковской области. Принять участие в гонке может каждый автовладелец, не зависимо от уровня спортивной подготовки.