Читайте в свежем номере газеты «Великолукская правда Новости» за 10 февраля

Опубликовано: 9 февраля 2009 г. в 18:35 17 0Нет комментариев0

Председатель ветеранской организации 8-го Эстонского стрелкового корпуса Валентин Виллемсоо в телефонном разговоре поблагодарил великолучан за память и выразил уверенность, что боевое братство наших народов, сообща победивших фашизм, будет вечным.

Готовятся соревнования в Сенчитском бору в рамках всероссийской «Лыжни России-2009». Оргкомитет на своем заседании заметил, что не если не подведет погода, то город ждут не менее массовые и зрелищные старты.

Встреча воинов-матросовцев, служивших в знаменитом полку имени Героя, традиционно прошла в Доме детского творчества им. А. Матросова.

Директору Пореченской школы Василию Мефеду присуждена премия «Учительской газеты» за 2008 год.

Псковский филиал Российского союза боевых искусств признан лучшим в России. Что интересно, он признаётся лучшим вот уже третий год подряд.

Пресс-конференцию для СМИ области провели прокурор Псковской области Тимур Кебеков и его заместители. Первый вопрос по системе видеоконференцсвязи поступил именно из Великих Лук.

Футбольный обозреватель Виктор Шатров знакомит с ходом международных кубковых турниров.

Под рубрикой «Отношения человеческие» с консультацией выступает врач Юрий Столяров.

Читайте об этом и многом другом в газете «Великолукская правда Новости»! Газета «Великолукская правда Новости» - это самая оперативная и достоверная информация, самые актуальные и компетентные комментарии. Можно не читать многое, но нельзя не читать главную газету города Великие Луки!

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.