Читайте в свежем номере газеты «Великолукская правда Новости» за 12 февраля

Опубликовано: 12 февраля 2009 г. в 11:51 2 0Нет комментариев0

Внеочередное заседание городской Думы пройдет 13 февраля. В повестке дня: назначение членов конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение должности Главы Администрации Великих Лук.

Только на территории Псковской области еще 7 советских солдат повторили подвиг Александра Матросова. Памяти героев была посвящена встреча в краеведческом музее.

Свое 20-летие отмечает детская школа искусств. Об ее истории, людях и достижениях рассказывает материал «В расцвете сил и возможностей».

Вопрос выполнения Постановления Правительства РФ «О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам» стал предметом рассмотрения на совещании в Администрации городе. Его провел первый заместитель мэра Валентин Рощин.

Школьная Дума готовится к поездке в Москву и к встрече в Государственной Думе. Подробности рассказала руководитель ассоциации «Класс», директор дома детского творчества Татьяна Зернова.

К 170-летию со дня рождения М. Мусоргского газета при поддержке музыкальной школы № 1 осуществила публикацию выступления музыковеда центрального телевидения Светланы Виноградовой в Великих Луках в честь 125-летия нашего великого земляка.

Центр медицинской профилактики знакомит с сутью и мерами защиты от гриппа и острых респираторных заболеваний.

Читайте об этом и многом другом в газете «Великолукская правда Новости»! Газета «Великолукская правда Новости» — это самая оперативная и достоверная информация, самые актуальные и компетентные комментарии. Можно не читать многое, но нельзя не читать главную газету города Великие Луки!

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.