Псковичи Фёдор Майоров и Евгений Беззубов завоевали золото на Первенстве СЗФО по греко-римской борьбе в Ухте

Опубликовано: 12 февраля 2009 г. в 14:31 13 0Нет комментариев0

Спортсмены из Пскова успешно выступили в Первенстве Северо-Западного федерального округа по греко-римской борьбе среди юниоров 1981-1991 года рождения. Как сообщил корреспонденту ПАИ заместитель председателя Псковской областной федерации греко-римской борьбы Иван Яковенко, золотыми призёрами этого состязания стали в весе до 55 кг Фёдор Майоров и в весе до 84 кг Евгений Беззубов. И. Яковенко рассказал, что Первенство СЗФО прошло с 6 по 8 февраля в городе Ухта Республики Коми. В соревнованиях приняли участие 57 борцов. Из них 17 мастеров спорта России, 29 кандидатов в мастера спорта из Калининградской, Мурманской, Ленинградской, Псковской, Архангельской областей и городов Республики Коми. По словам заместителя председателя областной федерации греко-римской борьбы, псковские спортсмены заняли и другие призовые места. Так, серебряные медали завоевали Евгений Нагайцев, Алексей Павлов, Вячеслав Иванов и Владислав Иванов. Добавим, что победители этого состязания выступят в финале Первенства России по греко-римской борьбе, которое пройдёт с 8 по 12 апреля 2008 года в Новосибирске.