Читайте в свежем номере газеты «Великолукская правда Новости» за 13 февраля

Опубликовано: 12 февраля 2009 г. в 20:37 4 0Нет комментариев0

Председатель комитета культуры Валентина Зандер рассказала в интервью о делах и проблемах её службы. В сфере дополнительного образования обучается каждый шестой ребенок, тогда как по России в целом – каждый десятый.

В краеведческом музее прошел пленум городского совета ветеранов. Обсуждены вопросы защиты прав и интересов людей пожилого возраста, утвержден план работы на 2009 год.

Заседание комиссии о делам несовершеннолетних отметило пользу от вложенных усилий. Только по тяжких и особо тяжким преступлениям, совершенным несовершеннолетними, о году наблюдается снижение на 29 процентов.

Юбилей Александра Матросова был широко отмечен не только в Великих Луках. В Днепропетровске местная газета вышла под лозунгом «Наш земляк Александр Матросов – днепропетровец, а не башкир!».

На областных соревнованиях по спортивной аэробике успешно выступила команда Великих Лук. По результатам соревнований наши спортсмены вошли в сборную области и готовятся сейчас к состязаниям в Петрозаводске.

Под уже традиционной рубрикой «Отношения человеческие» диалог с читателями ведет врач-психолог Юрий Столяров. В статье «Маленькая экскурсия в детство» рассматриваются самые типичные проблемы детей.

Абонентский отдел «Псковрегионгаза» выступает с обращением ежемесячной оплаты потребленного природного газа и объясняет механизм введения в действие цен на кубический метр.

8 программ телевидения, востребованная рекламная информация.

Читайте об этом и многом другом в газете «Великолукская правда Новости»! Газета «Великолукская правда Новости» - это самая оперативная и достоверная информация, самые актуальные и компетентные комментарии. Можно не читать многое, но нельзя не читать главную газету города Великие Луки!

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.