Со счетом 2:0 псковская команда «747-Псков» обыграла вологодское «Динамо»

Опубликовано: 17 февраля 2009 г. в 13:07 2 0Нет комментариев0

Со счетом 2:0 псковская команда «747-Псков» обыграла вологодское «Динамо». Как сообщил Псковской Ленте Новостей исполнительный директор Псковской областной федерации футбола Михаил Шуев, в рамках X Зимнего турнира МРО на призы полномочного представителя Президента России в Северо-Западном федеральном округе сегодня, 17 февраля, прошел матч между псковской и вологодской командой. По словам Михаила Шуева, первый гол забил еще в первом тайме молодой игрок Ярослав Андреев, второй гол во втором тайме принадлежит более опытному игроку команды Антону Расторгуеву. Напомним, что свой первый матч с мурманским «Севером» псковичи проиграли. Завтра, 18 февраля, псковской команде предстоит встретиться с командой «Торпедо-Питер», команда которой была в прошлом году победительницей турнира.